Какой лингвистический университет на ваш взгляд лучше?

ОбразованиеИностранные языки+4
Лика Александрлва
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 25 июл 2016

МГИМО. Именно тут вы получите не только прекрасное образование по специальности, но сможете выучить несколько языков. Каждый студент в обязательном порядке выучивает по 2 языка. Но и это не предел, вы можете взять 3 и даже 4. Не думайте, что ВУЗу на вас плевать и главное получить деньги за языки. 3 и 4 языки вы сможете получить только при условии, что средний балл за каждый предыдущий составляет не менее 75 баллов.