Какое самое страшное место в мире?

СтрахПланета земля+2
Александр Павлюк
Студент-эконом.географ, диванный эксперт  · 18 июл 2016

Я бы назвал самое банальное и самое очевидное место: украинский город Припять. Особенно в ночное время. Как никак, а быть в полностью опустевшем городе, где стоят памятники, есть заброшенный парк, множество пустых домов довольно-таки страшно. Тем более, если перед этим еще почитать всякие истории, которые связаны с городом после аварии на Чернобыльской АЭС.
Можно еще сказать и про Лес Самоубийц в Японии, рядом с горой Фудзи. Якобы в древнее время относили своих больных родственников, друзей и оставляли там умирать. Сейчас же туда ходят люди, которые хотят покончить с собой и никто даже не думает им мешать, но некоторые все-таки проведя ночь в палатке в этом лесу, не решаются на самоубийство и выходят абсолютно другими людьми. Обычно с такими эмоциями, как будто они получили там какой-то урок.