Какой фильм посоветуете посмотреть и почему?

КиноДосуг
Alexey Dulgeru

Далласский клуб покупателей, за актерскую игру.

Интерстеллар, за идею и драматизм, отличный фильм, если не придираться к научной стороне вопроса. Второй находится на 11-м месте в топ-250 фильмов на кинопоиске

Студент Юридического факультета Российской Государственной Академии Интеллектуальной...  · 8 февр 2017

Одержимость (2014)

Невероятный фильм,который пролетает за одну минуту и мотивирует на свершение гор.

Благодаря ему понимаешь,что в своей жизни ты можешь достичь всех целей,самое главное это упорство и труд и ,конечно же,мечта.