Как с интермедиэйт сделать рывок и стать эдвэнсом по английскому?

ОбществоОбразование+3
Askar Sergazy
Программист, музыкант, ну и что  · 18 июл 2016

Главная цель - конкретно-конкретно увеличить словарный запас.
Внимательное, вдумчивое, дотошное чтение книг - от самых простых до посложнее, на самые разные темы; и просмотр фильмов и документалок.
КАЖДЫЙ РАЗ, встречая новое слово - выписываем и кучами запоминаем и повторяем. Раздражает, да. Долго, да. Работает, да.
Живая речь лишней тоже не будет. Есть сервисы для общения с носителями. Гуглите. Удач