Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы гадалкам? Действительно ли они что-то умеют или это красивое представление?

СверхъестественноеМистика
Александр Пятницкий
  · 1,7 K
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 19 нояб 2020

Нужно не верить, а проверять, чтобы обращаться за помощью к тем, кто наверняка поможет. Мой положительный опыт общения с такими людьми связан с женщиной, которую многие из моего окружения называют волшебницей, и я с ними согласна. Она отличается от многих тем, что охотно дистанционно выходит на видио связь (конечно есть и личные приемы). Деньги берет после общения. Никогда не возьмётся исполнять запрос, результат которого принесёт вам вред даже в далеком будущем, т.к.она берет на себя ответственность за свои слова и действия по отношению к клиенту. Прозрачно описывает ситуации: причины, реальное положение дел, возможные сценарии развития, как решить проблему и т.д. Ни меня, ни кого-либо из моего круга общения она не подводила, какой бы сферы жизни это не касалось. Результат ее работы всегда очевиден, будь то слова или ритуалы/обряды. И есть с кем сравнить: гадалки, астрологи, психологи, коуч, нлп, нейрографика.. Это список тех, с чей помощью я пыталась изменить происходящее после многочисленных самостоятельных попыток. Есть настоящие ведьмы и маги, и с их помощью можно улучшить любую сферу жизни, решают они проблемы даже эффективнее юристов и финансовых консультантов, т.к.видят людей и ситуации насквозь, что нужно-притягивают, лишнее-отсекают. Вот только на поиски таких мастеров может уйти ни один год.

Студентка, художник.  · 18 июл 2016
Это представление даже не всегда красивое. Если гадалке не дать совершенно никакой информации о себе, она не скажет ничего дельного, начнет нести чушь или попытается обходными путами выудить ее из вас. Если дать ей не правдивую информацию она не заподозрит подвоха и будет нести ахинею. Просто потому, что "гадалка" это такой же простой человек как любой из нас... Читать далее