Как делать ремиксы как nbsplv ("load up on guns")?

ПсихологияМузыкаТворчество
Анонимный вопрос
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 18 июл 2016

Ну, фиг знает можно ли это назвать ремиксом, так как была написана совершенно новая композиция, где лишь использовалась акапелла Smells Like Teen Spirit.

Вдаваться в глубины анализа не буду, просто скажу, что это легко, если хоть немного шарить в сочинительстве музыки и уметь пользоваться программным обеспечением (ableton, fl studio, cubase и т.д.).

Уроков по сочинительству и овладении обеспечением на ютубе валом, выбирайте на свой вкус, подгонять вокальный трек вас научат в каждом.

А как нарулить звук лучше у этого кента напрямую спросить

vk.com