Что делать, если не можешь понять, как относишься к человеку: нравится он тебе или раздражает?

ПсихологияОтношенияМужчины
Лия Абрамова
Программист, музыкант, ну и что  · 18 июл 2016

Есть одно средство, проверенное веками. Забухай с этим человеком, и очень скоро ты поймёшь, что хорошего есть в вашем общении и кто он такой. Затем, по трезвому, решай, стоит ли прикол (или польза) от общения с ним того, чтобы терпеть его тараканов. И всё.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
it, smm, мистика низкого сорта  · 18 июл 2016

есть один очень древний способ. представьте, что горит дом, в котором вы находитесь. этот человек в отключке, и если вы его не вытащите из горящего дома - он погибнет. стоит отбросить все "да он тяжелее меня в 5 раз" и просто представить. если бы вытащили - значит неравнодушны.