Если выбирать между факультетом журналистики в МГУ, МГИМО и ВШЭ, что бы вы выбрали и почему?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
София Никитина
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 23 июл 2016

Возможно, ответить на твой вопрос поможет наше интервью с выпускниками журфаков МГУ, СПБГу, МГИМО, МГУП им. Фёдорова и, конечно же, ВШЭ. Рассказывают, чему их учили, чем они занимаются теперь, в чем плюсы и минусы их университета

Все мы в свое время очень серьезно подходим к выбору университета, однако никто не может сказать точно, что будет в будущем. Успешность в будущем зависит от вуза или же потенциал каждого из нас играет более ...