Ирина Копосова
июль 2016.
22650

Можете посоветовать чаты,сайты, где можно пообщаться с умными и интеллигентными людьми ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
9
8 ответов
Поделиться

Могу посоветовать один сайт. Очень интересный. Суть такова: вы хотите поговорить на какую-то конкретную тему, заходите на сайт, выбираете интересующий вас раздел и задаете свой вопрос. Можете добавить картинку (тогда кол-во умных людей, просматривающих ваш вопрос, возрастет). Знающие ответят вам и вы сможете обсудить с ними все нюансы. Называется сайт "Взевопрос". Можете поискать в поисковике.)

21
-9

Звучит как двач

+4
Ответить

Тоже про двач подумала.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

такого рода чаты вряд ли бывают по факту. или они имеют закрытый характер, потому что любое общение интересных и умных людей может быть нарушено залетными бездельниками и "грубиянами", которым ровным счетом нечего делать., как портить другим настроение

5
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Интересный вопрос. Потому что в большинстве всяких омегле, там просто ад творится. Но есть одна идея, которая может сработать, но довольно редко. Перед заходом в любой рандомный чат бывает возможность написать keywords, что вам интересно. Если вы туда напишите хотя бы literature, это уже будет какое-то начало для поиска собеседника который мм.. не развлечься за девушками пришел. Я так пробовал разок другой, но не нашел никого ( Но теоретически это должно работать ))

3
0
Прокомментировать

"Эрудит с друзьями" не чат, это умное приложение для iPhone, iPad. Есть кайф в общении через игру в слова. Хотя чат тоже есть. Удачи! id1640

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нет не знаю! Я пишу не грамотно но очень хочу пообщаться с людей я женат но мне одинока Почему так мне 53лет . Я проста не знаю может сомной что-то не так

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью