Бывает ли булимия без вызывания без рвоты? Если да, то такие симптомы?

ПсихологияЗдоровье+3
Оля Владимировна
Клинический психолог, специалист по психологии питания и расстройствам пищевого...  · 2 февр 2017

Булимией называется расстройство, при котором приступы переедания сочетаются с компенсацией. Компенсацией может быть вызывание рвоты, а может быть использование слабительных, мочегонных, голодовки, интенсивные тренировки.

Булимия - это не только переедание и вызывание рвоты. Это так же использование слабительных и мочегонных средств. И, если не ошибаюсь, изнурительные тренировки после переедания тоже булимия.