Зачем вы посещаете thequestion?

ThequestionВремяпровождение
Иван Замятин
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 17 июл 2016

"Вопрос" - отличный сайт. Он позволяет не только расширить кругозор и приобрести новые знания по всевозможным темам, но и поделиться своими опытом и знаниями.
Данный сайт выполняет важнейшую социальную функцию, помогая пользователям.
Выражаю благодарность!

Работаю электриком в с/х. Окончил Библейский Колледж.  · 27 июл 2016

Сегодня впервые зашел на него. Понравилась идея сайта, его функция. Посмотрим, насколько он будет полезен для меня, и насколько практичен, Тогда сделаю окончательные выводы.