Нормально ли, что TheQ модерируется фэйковыми аккаунтами?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 29 июл 2016

Привет! Система модерации сейчас меняется. Аккаунт Ромчика Самосвала больше не работает, он в режиме "только чтение" уже две недели и, соотвественно, он больше не имеет право на модерацию тем (+он не может отвечать на сайте, так как его профиль не соответсвует правилам, перед которыми все равны). Скоро на сайте снова будут большие блоки тем и у каждой большой темы будет один модератор (возможно, несколько). Как раньше.

Обещаю, что мы будем следить за аккаунтами модераторов. И самое главное за тем, чтобы модераторы соблюдали "правила модерации".

Пойдем найдем эксперта на ваш вопрос "почему я идиот". Спасибо, что помогаете развиваться TheQuestion и задаете интересные вопросы.

На вопрос Георгия можно позвать ответить Александра Пушного, автора одноименной песни