Что хуже, платить за секс или брать за него деньги?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Arman Zhakupov
программист, предприниматель  · 17 июл 2016

Хуже морализаторствовать на тему проституции.
Еще хуже - принуждать к занятию проституцией обманом и/или насилием. А все, что происходит между двумя сознательными взрослыми самостоятельными людьми на основании их сознательного и добровольного соглашения, не важно за деньги или нет - нормально.

Хотел ответить, но понял, что лучше ваш не скажу.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 авг 2016

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Если двое взрослых совершеннолетних людей добровольно решили совершить обмен денег на секс, а затем совершили сделку на оговоренных условиях, то это не плохо ни в какой мере, ни в плане получения денег, ни в плане отдачи секса ни в заказе и оплате такого рода услуг.

Помню, как-то в школе меня оставили после уроков и заставили 100 раз написать "как будто"...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 июл 2016  ·
id186672748

Отчего то или другое "худо"?

Вообще - нет. То и другое, с моей точки зрения, нормально.

А как с вашей - это ведь только вы знаете.

Впрочем, пока у меня интересы вообще в другой плоскости. Даже жаль. Гуляю по Питеру, вдоль Фонтанки всякие имена романтические с телефонами: Соня, Лола, Маша... Забавно; но отчего-то профобслуживание в этой сфере кажется скучным. Поди, годы!))

Этот вопрос ещё, извините, встал в анекдоте про гусара, который уходил из публичного дома, а дама ему вслед кричала: А деньги?! На что товарищ гордо отвечал: Гусары денег не берут! Всякая профессиональная работа должна быть оплачена и если определить, кто клиент, а кто сами знаете кто, таких вопросов возникать не должно.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 8 янв 2018

Мне кажется, что и для мужчин и для женщин хуже платить. Если ты платишь, это означает, что у тебя этого нет, и ты вынужден это покупать. Это как с любым другим товаром. А если ты берёшь деньги, значит этого ресурса у тебя в избытке, и ты можешь обменять его на универсальное платёжное средство - деньги.

философия, психология,   · 25 дек 2016

Большинство комментариев оправдывают себя,мол,платить или брать за это нормально. НЕТ,НЕТ,НЕТ! Проститутки - жертвы капиталистического строя!В основном, занимаются этим только чтобы прокормиться, или когда ситуация безвыходная.

Мне жаль смотреть на мир где это начали оправдывать.