Как объяснить разные музыкальные вкусы даже у тех людей, которые воспитывались на равных условиях в одной семье ?

Музыка
Александра Сеглюк
Творческая личность  · 17 июл 2016

Дело в том,что на музыкальный вкус нового поколения( я ведь верно понял вопрос - разница в том что слушают отцы и дети?) влияет мода,а так же то,что слушают друзья,знакомые,одноклассники,условно,вашего сына или вашей дочери.

Вы вполне можете не любить ту музыку которую слушают ваши дети - это нормально. Так же будет нормально через несколько лет,когда ваши дети вырастут,заведут свою семью и детей,и будут так же не понимать «как такое можно слушать?».

Только пожалуйста,не говорите детям: «выключи эту дрянь!» или же «чтоб такого в моем доме не было!».Это все равно не изменит музыкальные вкусы ваших детей,а вы тем самым усилите непонимание между вами,и вашим чадом.

Нет, я имела в виду вкусы всех людей в принципе. Как, например, объяснить разные вкусы друзей-ровесников?