Как окружить себя умными людьми для поднятия своего уровня, являясь в данный момент человеком, умом не блещущим?

ПсихологияОбразование+3
Софья Гончаренко
Художник, фотограф  · 18 июн 2015

Для поднятия социального уровня или же для поднятия уровня умственных способностей? Для поднятия умственных способностей я использую такие соц. приложения и сети, как The Question. Ну, а если для поднятия вашего социального уровня, я рекомендую вам постараться найти прежде всего хороших друзей, не многие сейчас могут ими похвастаться.