Посоветуйте фильм из жанра фэнтези? Т.к большинство видела ,хочется чего-то нового. Фильм, который неизвестен широкому кругу зрителей.

Кино
Анонимный вопрос
Руководитель PR-отдела  · 20 июл 2016

Есть отличные фильмы "Невеста-принцесса" (1987) и "Уиллоу" (1988). Фильмы отличает не только интересный, захватывающий сюжет, но и весьма впечатляющий актерский состав. А "Невеста-принцесса" еще и глубоко драматичный фильм.

Спасибо, посмотрю)