Где проходит грань между дружбой и любовью?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Воронов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 17 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Вопрос интересный. Т.е., даже если на какой-то вписке присунул девушке-другу, то это может быть всего лишь "дружеский секс". Но если потом мысли из головы "о ней" не уходят, если тебе хочется всё время быть рядом с ней, помочь ей - это уже любовь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.