Что было бы если госпереворот в Турции был бы успешным?Для России это был бы плюс или минус?

ПолитологияПолитика+2
Эльмира Красова
Юрист, бакалавр международных отношений  · 17 июл 2016

Еще неизвестно, что произошло бы при успешном перевороте. Вполне возможно, что в стране началась бы гражданская война.

В любом случае, ранее в ту же пятницу премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявлял о необходимости восстановить крупные совместные проекты с Россией, включая строительство газопровода "Турецкий поток" и АЭС "Аккую". Это экономически важные для нас проекты и неизвестно что бы с ними стало при смене власти.