Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки относятся к густой растительности на ногах и на филейной части мужчины?

ПсихологияЗдоровье+8
Анонимный вопрос
  · 29,0 K
Диванный эксперт  · 21 мая 2017

Я думаю, что большинство относится к этому вопросу попросту никак. Ответить поспешат те, у кого есть четкое мнение по данному вопросу, но у большинства его просто нет. Плохая жопа - грязная жопа. Остальное - дело даже не десятое. Даме с вашей попой вряд ли дело придется иметь (наоборот, возможно). Поэтому не думаю, что найдется девушка, которая приедет к вам домой, вы обнажите руки и стащите трусы до колен, а она как увидит там заросли везде, так манатки соберет и бегом на такси. Никто на это внимания не обратит - из-за такого запариваются и комплектуют только подростки. Если вдруг дама дала вам отворот поворот, потому что у вас волосы где-то не там, где ей хочется, то с вероятностью 99,9% это была просто отмаза.
Другой вопрос - если повышенная волосатость сочетается со слабой гигиеной и усугубляет скопление запахов и грязи.

я люблю покушать  · 20 мая 2018

Лишь бы мылись хорошо. Это не шутка. Мойтесь, ребят, волосы очень хорошо хранят запах. 

Но прям сплошная меховая шуба и монобровь отталкивает. Не мой типаж, скажем хмм так.

Мне не нравится густая растительность филейной части, не нравится борода и вообще не нравятся любые волосы, которые растут где-то еще кроме головы, рук и ног.

Но, как сказали выше, Все здесь очень индивидуально.

Да, борода растущая где-то кроме головы - это отвратительно...)

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 17 июл 2016

Все девушки разные. Лично я люблю растительность везде. Но знаю и таких, кто терпеть не может множество волосков. Обобщение вам точного ответа не даст. Все индивидуально

Тут ответы прямо чередуются :) 

Нечётные мне нравятся больше, конечно же))

Недоврач, в основном басист и поэт, иногда сортирую трубы  · 9 июн 2018
Есть знакомый у которого борода начинается примерно от глаз, и это дико на мой взгляд. В группе заставляю парней на переносице волосы убирать, достаю еще по поводу волос на груди и про бороду тоже напоминаю. Бывает такое что растет вот она у них как у козы на детородном месте, а они настойчиво ее растят, ну дичь же. Пускай там на ногах с руками дракончики можно плести... Читать далее

Брить грудь? Мы ж не бабы

Прикладной математик, недохудожник, любитель искусства и научной фантастики  · 21 мая 2017

Резко негативно, особенно по поводу филейной части. Ноги ещё ладно, если их не демонстрируют в шортах.

По поводу , простите, волосатых задниц: выглядит очень неэстетично, не хочу даже представлять, каково это ещё и на ощупь.

На ощупь как волосатая задница, если что

Педагог-психолог, эксперт по раздаванию советов  · 21 мая 2017

Хоть мне не оч нравится вся эта растительность, но и не нравится когда мужчины удаляют волосы. Я против удаления волос у мужчин (кроме головы, лица), считаю что это естественно, если мужчина имеет растительность, нежели когда что-то под ноль

В принципе, волосы везде - это естественно

что на ногах/руках, что на груди/сосках

что у мужчин, что у женщин (представьте себе)

поэтому если у кого-то волосы вызывают отвращение, то пересмотрите свои установки

Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 21 июл 2016

Лично я к этому отношусь хорошо. Как-то выглядят они мужественнее, чем те, кто бреются. Ну, хотя, на некоторых парням и волосы выглядят не очень, а на некоторых гладкость. Все по-разному.
Но я за волосатых парней:)