Как девушки относятся к густой растительности на ногах и на филейной части мужчины?

ПсихологияЗдоровье+8
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 21 мая 2017

Я думаю, что большинство относится к этому вопросу попросту никак. Ответить поспешат те, у кого есть четкое мнение по данному вопросу, но у большинства его просто нет. Плохая жопа - грязная жопа. Остальное - дело даже не десятое. Даме с вашей попой вряд ли дело придется иметь (наоборот, возможно). Поэтому не думаю, что найдется девушка, которая приедет к вам домой, вы обнажите руки и стащите трусы до колен, а она как увидит там заросли везде, так манатки соберет и бегом на такси. Никто на это внимания не обратит - из-за такого запариваются и комплектуют только подростки. Если вдруг дама дала вам отворот поворот, потому что у вас волосы где-то не там, где ей хочется, то с вероятностью 99,9% это была просто отмаза.
Другой вопрос - если повышенная волосатость сочетается со слабой гигиеной и усугубляет скопление запахов и грязи.

я люблю покушать  · 20 мая 2018

Лишь бы мылись хорошо. Это не шутка. Мойтесь, ребят, волосы очень хорошо хранят запах.

Но прям сплошная меховая шуба и монобровь отталкивает. Не мой типаж, скажем хмм так.

Мне не нравится густая растительность филейной части, не нравится борода и вообще не нравятся любые волосы, которые растут где-то еще кроме головы, рук и ног.

Но, как сказали выше, Все здесь очень индивидуально.

Да, борода растущая где-то кроме головы - это отвратительно...)

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 17 июл 2016

Все девушки разные. Лично я люблю растительность везде. Но знаю и таких, кто терпеть не может множество волосков. Обобщение вам точного ответа не даст. Все индивидуально

Тут ответы прямо чередуются :)

Нечётные мне нравятся больше, конечно же))