Что делать, если мне снится бред?

Например: я гуляю с девушкой, и в тоже время у меня отрастает клешня вместо руки, за мгновение до нападения зомби.
ПсихологияЗашкваршн+3
Дмитрий Леонов
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 17 июл 2016

На твоем месте я бы кайфонул от этого. Зато будет что рассказать по утру :D
Потому что лично мне, очень редко снятся сны, а может и снятся только я их не запоминаю вообще :(
Помимо прочего, если ты часто видишь сны, это значит что твой мозг отдыхает, так что расслабься и для большего эффекта можешь даже записывать что там происходило как только проснешься:)