Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мне снится бред?

Например: я гуляю с девушкой, и в тоже время у меня отрастает клешня вместо руки, за мгновение до нападения зомби.
ПсихологияЗашкваршн+3
Дмитрий Леонов
  · 4,0 K
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 17 июл 2016

На твоем месте я бы кайфонул от этого. Зато будет что рассказать по утру :D
Потому что лично мне, очень редко снятся сны, а может и снятся только я их не запоминаю вообще :(
Помимо прочего, если ты часто видишь сны, это значит что твой мозг отдыхает, так что расслабься и для большего эффекта можешь даже записывать что там происходило как только проснешься:)

Поддерживаю изо всех сил. Только почему-то на третий год записи снов, они у меня практически исчезли; не знаю... Читать дальше
играть и учиться  · 17 мар 2022
не знаю но мне тоже снится например я хожу по каким то дворам в стиле шрека хожу по не понятному саду по которому ходят низкие люди( не гномы) и хожу по какому то отелю пытаясь поставить какое то видео на паузу и вижу рекламу бургера после поедания которого тупо стоишь 10 минут а потом открываю рандомную дверь а там огромный рот в который я падаю после чего падаю на... Читать далее
Ну ведь все предельно очевидно, воспользуйтесь вашей клешнёй!  Если клешня огромна, то вы сможете отбивать зомби десятками, что вне сомнения является плюсом! Если уж вам не повезло и ваша клешня годится разве что в качестве пинцета - не отчаивайтесь, главное не паниковать ! Размер не всегда имеет значение, с большой клешней вы конечно же смогли бы раскидывать пачками... Читать далее
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 17 июл 2016

Возможно, вы играете как рак в WoT :))

А на самом деле, на бред, сюрр и АДъ в сновидениях стоит забить. Людям, согласно мнению исследователей, очень часто снятся странные, тревожные и плохие сны. Сновидение таким образом канализирует тревогу.