Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего добивается антидопинговое агенство США, требуя МОК исключить Россию из числа участников Олимпийских Игр, и к чему может это привести?

Спорт
Даниил Морачев
  · 8,8 K
QA, немного музыкант, билингв  · 19 июл 2016

Еще один пример, как высшему российскому руководству просто наплевать на всё и вся. Я на 99,99% уверен, что каждый профессиональный спортсмен принимает тонны препаратов разрешенных и нет.

Но у нас решили пойти дальше — положить на все болт и делать все внаглую. Тут и дураку очевидно, что команда, занявшая в общем зачете 1 место на ДОМАШНЕЙ олимпиаде, но до этого выступающая хуже, попадет под подозрение, и ее будут тщательнее проверять. 

Г-н Мутко давно бы уже сложил полномочия, если бы имел хоть каплю уважения к гражданам страны и спортсменам. Но...он же дружит Сами-Знаете-С-Кем.

Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 19 июл 2016

Видимо у жителей нашей страны не откладывается в голове такой факт, что иногда следствие может добиваться справедливости. Все очень просто: в России действует система, целенаправленно накачивающая спортсменов допингом, что мягко говоря, противоречит правилам. Следовательно, мы заслужили наказания за это. Как-то так.

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 17 июл 2016

Как говорил один мультяшный герой, да всем наср_ать.

Я с большой радостью приветствую упадок российского олимпийского движения, от которого в моем городе никакого толку - наши детские спортивные площадки в полнейшем запустении (город Новосибирск!). 

С чего мне переживать из-за каких-то там...!

Неужели вы думаете, что вы написали в этом ответе именно то, что всем интересно?)

Чего добивается - убрать конкурента, очевидно же. Не нужно видеть в этом происки злых американцев, просто так вышло, что наша спортивная система далека от совершенства и зачастую страдает не столько из-за злого умысла, сколько из-за традиционного раздолбайства. В идеале, самой "злой" контролирующей организацией должно быть отечественное антидопинговое агенство (такая... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 июл 2016

К тому, что где-то там в кожаных кабинетах задумаются и прижмут раздолбаев, допустивших такую ситуацию. Все спортсмены олимпийского уровня вливают в себя безбожные количества спортивной фармакологии, но они не палятся. Это что-то типа вежливости. Российская сборная на эту вежливость положила.