Каково это — работать в тюрьме?

ПсихологияОбщество+8
Анонимный вопрос
Карьерист раскрывающий свои секреты   · 9 окт 2021
Это морально сложно. Заключенные сидят за преступления, побудут кому сколько положено и выйдут а сотрудники колонии сидят всю жизнь.
Естественно что с годами приходя туда после армии, сотрудник со временем сам превращается в заключенного. И психологически постоянно прибывая за колючкой, у него вырабатываются повадки заключенных, сленг. Вся жизнь у него проходит от смены к смене, ночь день отсыпной выходной. А работают они как в день так и в ночь, жену детей видят по случаю. Отпуск когда разрешат. Тяжелая работа. Хотя кому то нравится, ранняя пенсия.