Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие зарубежные стендаперы шутят лучше всех?

ЮморСмешноеСтендап
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 17 июл 2016

В переводе вы сможете смотреть только Джорджа Карлина.

Остальные шутят так, что вы не поймете чего все так угорают. Представьте, что вы пытаетесь перевести американцу шутки на тему Дня ВДВ, боковушки у туалета, или перлы мэра Киева.

Смотрел два стендапа Бернема в оригинале, все шутки более-менее были понятны

участник шоу Stand Up на ТНТ  · 24 нояб 2017
Я ориентировался на Луи Си Кея и до сих пор на него ориентируюсь, несмотря на последние новости. Есть еще такие комики, как Патрис О'Нил, Ричард Прайор и Дэйв Шапелл. Он один из лидеров и моих любимых стендаперов. Первым комиком, чье выступление я посмотрел, был Эдди Мерфи, как и у многих. Я до сих пор часто смотрю зарубежный stand-up. Помимо того, что западные комики... Читать далее
участник второго сезона шоу «Открытый микрофон» на ТНТ  · 24 нояб 2017

Мне нравится больше всех Джим Джеффрис, но я не особо насмотренная, к сожалению. Вообще есть группы в ВК, где всякие ультрапрошаренные чуваки выкладывают интересные выступления, озвучивают, накладывают субтитры,  делают анонсы и вообще всячески освещают стендап.

Например вот: vk.com/allstandup, vk.com/sucomedyhttps://vk.com/realstandup, vk.com/postcomedy, vk.com/comedyeveryday и тд.

стендап-комик, серебряный призер соревнований по самбо в Павловске  · 24 нояб 2017

Те, которые нравятся вам больше всего. У каждого из нас свой уникальный жизненный опыт, а значит и любимые комики у каждого свои. Мне нравятся Стюарт Ли, Ленни Брюс и с недавнего времени Рори Сковел.