Какие зарубежные стендаперы шутят лучше всех?

ЮморСмешноеСтендап
Анонимный вопрос
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 17 июл 2016

В переводе вы сможете смотреть только Джорджа Карлина.

Остальные шутят так, что вы не поймете чего все так угорают. Представьте, что вы пытаетесь перевести американцу шутки на тему Дня ВДВ, боковушки у туалета, или перлы мэра Киева.

Смотрел два стендапа Бернема в оригинале, все шутки более-менее были понятны