Что подарить девушке, если вы находитесь в разных странах, а до дня рождения всего неделя?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Здравствуйте, я уверен, что вы знаете не только страну, но и как минимум город проживания своей возлюбленной, ну а где город, там уж точно и улицу.

Моя ситуация похожа на вашу, расскажу как это делал я.

Когда я жил в Индии, мы около двух лет общались с моей девушкой по интернету, я постепенно учил язык, смотрел много видео и пытался смотреть советские фильмы в чёрно-белой гамме. 

Я знал точный адрес моей возлюбленной, благо в Москве есть компании, которые доставляют цветы, сладкие угощения и различные подарочные штуки типа мягких игрушек и цветных надувных шариков. Мне очень повезло, что мой заказ на английском соглашались принимать и никогда не воспринимали как шутку. Впрочем, со временем, я уже спокойно мог изъясняться на русском языке, ну а потом я и вовсе отказался от подобных услуг, почему - станет понятно, прочитав описание моей страницы на сайте :)

Попробуйте найти подобные компании по доставке в городе вашей девушки, нужно подойти к этому ответственно, сравнить по средней прочности вашего кармана и ассортименту. Ну а выбрав компанию можете начинать формировать заказ, благо сейчас все принимают онлайн-платежи картой и PayPal.

Девушка на расстоянии прочувствует ваше внимание и заботу.

Интересная задумка: не берусь утверждать, что каждая компания согласится выполнить такую просьбу, но за неплохое вознаграждение, я думаю, стоит надеяться на ответственность курьерской службы. Итак, отправьте им свою фотографию, которую девушка ещё не видела, и попросите распечатать, а затем завернуть вместе с подарком. Любую девушку это тронет до слёз, я уверен. :)

Дерзайте! И знайте, нет такого расстояния, которое стало бы помехой между двумя любящими сердцами.

12
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если данная девушка находится в России , или если хотя бы временно приедет сюда , то можете заказать ей электронный сертификат :

• его можно получить моментально (не нужно никуда ехать или ждать курьера)
  • такой сертификат вы можете персонализировать (выбрать дизайн, вписать поздравление для получателя подарка)
  • электронный сертификат легко подарить, достаточно отправить его по email или по любому мессенджеру (актуально, если человек находится в другом городе или даже стране)

Какой электронный сертификат подарить? Можете посмотреть здесь https://xpresent.ru/catalog

• SPA и массаж (СПА программы с маслами, кремами, пилингом, флоатинг, процедура в кедровой бочке, тайский, индийский, балийский массажи)
  • Мастер классы и обучение (мастер класс по рисованию на холсте, кулинарный мастер класс, занятие вокалом, обучение танго)
  • Развлечения и отдых (посещение аквапарка, прогулка на лошадях, китайская чайная церемония)
  • Подарочные карты магазинов (Lamoda, Спортмастер, Дочки сыночки)
  • Подарочные наборы для женщин (она выберет сама из списка услуг)

Другие варианты для женщин https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-jenshhine

2
0
Прокомментировать

Я передала подарок через нашего общего друга, который как раз ездил к моему на данный момент бывшему молодому человеку. Я сшила ему футболку с его любимой фразой и упаковала в красивую коробку. Мне даже скинули фотографию его слез, было до жути приятно.) А касаясь подарка для девушки, я думаю, что у вас тоже есть друзья , можете например выслать им денюшку и они купят ей любимые цветы, шарики , игрушку ... Вот мне было приятно, честно честно... Или какая-нибудь мелочь. Например мне от него передали самодельный браслет, тоже растрогалась до слез. Это расстояние, и любой ваш подарок, даже минимальный, будет ну очень приятен.) Дерзайте.)

1
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Подарите фильм о любимой, в котором будут все Ваши чувства! Необычно и на долгую память. Главное, чтоб в фильме фотки её были, красивые, и музыкально оформлен правильно! Ну и в конце - красивое поздравление лично от Вас! Очень здорово получается)) https://39video.ru/

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью