Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке, если вы находитесь в разных странах, а до дня рождения всего неделя?

Мода и красотаСтиль+2
Григорий Волков
  · 3,4 K

Сейчас в Интернете огромное количество онлайн-магазинов, оформить доставку другу, девушке или родителям проще простого. Вы можете заказать, оплатить, отправить подарок совершенно не покидая периметр собственной квартиры. Поэтому люди, которые утверждают, что у них нет времени уделить внимание другому человеку - просто не хотят его уделять.

Пользователь TheQuestion  · 16 июл 2016
Здравствуйте, я уверен, что вы знаете не только страну, но и как минимум город проживания своей возлюбленной, ну а где город, там уж точно и улицу. Моя ситуация похожа на вашу, расскажу как это делал я. Когда я жил в Индии, мы около двух лет общались с моей девушкой по интернету, я постепенно учил язык, смотрел много видео и пытался смотреть советские фильмы в... Читать далее
Подарочные сертификаты на впечатления  · 20 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.
Если данная девушка находится в России , или если хотя бы временно приедет сюда , то можете заказать ей электронный сертификат : - его можно получить моментально (не нужно никуда ехать или ждать курьера) - такой сертификат вы можете персонализировать (выбрать дизайн, вписать поздравление для получателя подарка) - электронный сертификат легко подарить, достаточно... Читать далее
Фотограф  · 17 июл 2016
Я передала подарок через нашего общего друга, который как раз ездил к моему на данный момент бывшему молодому человеку. Я сшила ему футболку с его любимой фразой и упаковала в красивую коробку. Мне даже скинули фотографию его слез, было до жути приятно.) А касаясь подарка для девушки, я думаю, что у вас тоже есть друзья , можете например выслать им денюшку и они купят... Читать далее