Какие есть хорошие каналы на ютубе с уроками английского языка?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Ivan Borisov
traveling via google-map  · 16 июл 2016

вот несколько:

Произношение, разговорный, если интересно учить языки, и еще о языках, забавный негр и т.д.

Главное найди интересную тему, то что тебе реально важно и смотри, слушай читай, все будет окей с любого уровня. Помни - сейчас совершенно другие возможности для изучения лэнгвичей - ты все сможешь.

little addendum:

Если у вас есть благая мечта - учиться на английском языке заграницей, в Ютубе есть каналы с академическими лекциями топовых универов: Stanford, MIT,  Yale,  Berkeley, Oxford и т.д.

Есть соответствующая группа ВК.

(+ самая большая в мире свободная библиотека книг на английском)

Удачи!

Можете скинуть ссылку на библиотеку? У меня провайдер блокирует :(

Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 16 июл 2016

Я хочу посоветовать свой способ изучения языка. Купите англо-английский словарь. До того как я стал блестящим переводчиком-любителем для  американских миссионеров, это мне здорово помогло. Вы конечно можете всегда обратиться к онлайн-переводчикам или просто Google. Но в этом совершенно другая энергетика. :)

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 17 июл 2016

Альберт Кахновский. У него два канала, оба интересные.
Первый и второй.

Видео хорошие, по интересным темам, про нюансы и распространённые ошибки. Для полного изучения не совсем подходит, но для дополнительного развития посмотреть стоит.

Студентка МФТИ  · 20 апр 2017

Я бы посоветовала канал у замечательного харизматичного A J Hoge. Выкладывает видео, на доступном языке!) очень весело и познавательно) рассказывает истории из жизни, что-то из психологии: как общаться, какие ставить цели в жизни! Благодаря ему перешагнула через свой барьер в английском, теперь перешла на фильмы!) и, конечно же, того забавного негра, которого уже порекомендовали)

переводчик, продаю колбаску, пакетик нужен?  · 16 июл 2016

Для начинающих очень хорошо подойдет курс Дмитрия Петрова "Полиглот". Отлично объясняет сложные вещи простыми словами, учит чувствовать язык. Если хотите перестать стесняться говорить на английском -- идеальные вариант.

По грамматике могу еще посоветовать канал Надежды Счастливой -- доступные объяснения с яркими примерами.