Пишу диплом по M&A. Что можно почитать на русском по теме? Книги по КФ Брейли/Майерса и Бригхэма прочитаны

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анастасия Денисова
Инвестиции Финансовые рынки Блокчейн Финтех Машинное обучение Нейронауки  · 17 июл 2016

Третий курс, летние каникулы - и уже пишет диплом человек. Во молодец! ;)

Почитайте Рудыка - он написал неплохой обзор на русском относительно свежих на момент написания (10 лет назад) англоязычных работ по M&A. Не огонь, но после Брили-Майерса - самое то. Еще помогает зайти на е-лайбрари (через fa.ru - сделайте себе удаленный доступ пока библиотека не ушла вся в отпуск) и поискать в отечественных журналах. Или через Киберленинку (что хуже).

А вообще нужно английский учить. И слушать что научник говорит.

Английский учим, научника ещё выбираем.

Благодарю за ответ :)

Персональный ассистент, дипломированный секретарь-референт и HR-специалист, вечный студент  · 13 июл 2017

Александр, а что посоветуете почитать на английском? Я имею ввиду даже не столько полноценные книги/учебники, сколько работы, статьи.  Взялась за The Handbook of Mercers and Acquisitons, выпущенную  Oxford University Press, но, может есть что-то совсем точно необходимое к прочтению? Можно и на русском, и на английском :)

Заранее спасибо!