Что делать, если ты не знаешь, чего хочешь от жизни, а тебе уже 22?

ПсихологияСмысл жизни
Роза Хамидуллина
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 5 дек 2020  · olegsukharev.ru

Займитесь самопознанием и узнайте в чем вы сильны/слабы, от чего вам хорошо а от чего плохо, на что способны а на что нет и т. д..

Важно, найти свои "сильные стороны", жизненное призвание и дело по душе.

Подробнее об этом можно прочесть в этой статье "Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом".