Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты не знаешь, чего хочешь от жизни, а тебе уже 22?

ПсихологияСмысл жизни
Роза Хамидуллина
  · 9,7 K
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 5 дек 2020  · olegsukharev.ru

Займитесь самопознанием и узнайте в чем вы сильны/слабы, от чего вам хорошо а от чего плохо, на что способны а на что нет и т. д..

Важно, найти свои "сильные стороны", жизненное призвание и дело по душе.

Подробнее об этом можно прочесть в этой статье "Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом".

Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
PU-guy, любитель не боятся. творец и созидатель своей личности, путём разрушения её самой  · 17 июл 2016
Хочешь классный ответ, который тебе не понравится, но поможет? Делай, делай что-то , что заставит тебя двигаться. Пусть это будет хоть прогулки на велосипеде или рисование у себя дома. Начни что-то делать. Знаешь что будет , если ничего не делать и ныть? Ничего. Н.И.Ч.Е.Г.О.  Недавно с бабушкой сидел и она мне говорит:"Ах, как же скучно я живу. Постоянно дома сижу... Читать далее
Фотограф  · 17 июл 2016
Я тут столько вопросов читаю про 20-летних ребят, которые почему-то ничего не хотят и вообще потеряны. Мне аж прям страшно и неудобно со своими амбициями в 20 лет. Потому что я тут то путешествовать стремлюсь, то адреналин, то работу найти, отношения хорошие построить, а вы не знаете чем заняться. Эй! У нас тут 7 миллиардов людей, около 200 стран, куча профессий... Читать далее
Ем печенье, смотрю аниме, сушу голову феном.  · 17 июл 2016
Хвататься за любую работу, которая только может подвернуться тебе под руку. Жизнь сразу после окончания института пугает своей нелинейностью, которой нет ни в одной игре, да и никогда не будет. Что делать, куда идти? По сути своей всё сводится к тому, что нам остается только жить, как бы примитивно это ни звучало. Даже в самой плохой ситуации, когда, кажется, выхода... Читать далее

Но как можно работать, если ты ничего не умеешь?

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 июл 2016
Определятся. Вы ведь что-то смотрите, что-то вам нравится, каким-то видом деятельности вы занимаетесь. Если совсем все глухо, начать по крайней мере с того, что обязательно понадобится. Вне зависимости от Ваших планов. Так сказать, фундамент, на котором вы будете строить дом. Здоровье и внешний вид. Деньги. Образование. Это то, что позволит вам увеличить кругозор и даст... Читать далее
Первый
Корреспондент русскоязычного журнала в Лондоне ZIMA Magazine. Пишу о русских, живущих за...  · 7 сент 2016
Выдохнуть. Серьёзно. Замедлить бег. Все советуют делать как можно больше всего, а я бы сказала, наоборот, полезно расчистить пространство и время в жизни и прислушаться к себе. Так, женщины в декрете, свободные от суеты и дедлайнов прежней работы, неожиданно находят себя - начинают что-то шить, вязать, писать статьи, фотографировать, делать макияж. Знаю не одну такую... Читать далее

Что делать, если темп жизни не позволяет останавливаться?

Мальчик-то способный, просто ленивый  · 16 июл 2016

Поступай по принципу главного героя фильма "Всегда говори да". Ищи, пробуй, экспериментируй. Ибо дело всей жизни/призвание само к тебе не придет. Такие дела)