Петр Попов
июль 2016.
1893

Что больнее пережить: измену девушки (парня) или предательство лучшего друга (подруги) ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Всё индивидуально. Может быть друг у Вас один, а девушка/парень, условно говоря, меняется каждые пару месяцев. А может наоборот, находить новых друзей Вам гораздо проще, чем сходиться с потенциальной второй половинкой.

Но, как по мне, так всё-таки измена любимого человека ранит сильней, поскольку на него возлагаются большие надежды. Вы же всю жизнь прожить/построить семью собираетесь не с лучшим другом.

5
0
Прокомментировать

Мне кажется одинаково, потому что к обоим личностям ты испытывал доверие и тут такой взрыв, но сложнее всего пережить измену и предательство одновременно, то, что я сейчас переживаю и честно скажу, я врагу такого не пожелаю. Конечно я девушка, конечно я более уязвимый и эмоциональный персонаж, но когда тебе вставляют ни один, а несколько ножей в спину, то отойти и пережить это сложно, но можно. Поэтому не дай Бог вам таких ситуаций, доверяйте, но проверяйте. Удачи.)

0
0
Прокомментировать

Что считать предательством. С годами, наши моральные устои меняются, меняется сознание происходящего. Меняется мнение на счет многих вещей, поэтому что считаете вы предательством, ваш лучший друг может посчитать, например, борьбой за место под Солнцем если предательство из-за работы. Или выражением чувств, и борьбой за будущие отношения если к примеру это измена с вашим партнером, как говорится чувствам не прикажешь.

Измена партнера намного хуже, тк в моем мировоззрении, измена не простительна. Если не хочешь быть с человеком, будь честен и скажи ему об этом. А потом уже иди и спи с кем хочешь, будь это друг или враг, тогда уже неважно, тк вы уже не вместе! Как правильно сказал предыдущий ответчик, вы не с другом собираетесь прожить всю жизнь и построить семью.

1
-1
Прокомментировать

Лучшего друга, конечно, ... с 3 лет с ним Братаны)) 

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью