Зачем нужны феминистки? Что их не устраивает в современном обществе? Зачем они оголяясь проводят митинги?

ПсихологияОбщество+3
Max Potapov
Природа мира  · 2 мая 2020

Просто феминизму подвержены женщины с неудовлетворённостью своей жизнью, исповедывающие двойные стандарты. Чтобы убедиться в этом достаточно всего лишь предложить феминисткам проголосовать хотя бы за два действительно равноправных предложения:

1.Призыв девушек на СРОЧНУЮ военную службу на одинаковый срок с юношами.

2.Сравнять пенсионный возраст мужчин и женщин.