Как научиться преодолевать усталость, физическое недомогание и психологический дискомфорт, чтобы достигнуть поставленной цели?

МедицинаПсихология+12
Василий Визгунов
Профиль ООО "Психологический центр "Эволюция". Помощь при зависимостях, неврозах...  · 11 февр 2020  · psyevolution.com

Этот комплекс вопросов решает, в том числе, спотривная психология. Лично знаю один пример, когда в тренажерном зале один из постоянных посетителей в хорошем настроении был мировые рекорды, а на соревнованиях он от невозможности отключить сомнения никогда не поднимался на призовые места. Как уже писали выше, страхи и сомнения являются нашими ограничителями, а при качественной работе со спортсменом можно добиться всего того, на что способно тело человека и даже больше.