Что делать в Пхукете? Кто был, поделитесь интересными идеями, пожалуйста!

Путешествия
Dima Anashkin
Гитарист, пианист, скрипач, недоударник  · 2 авг 2017

Советую посетить Бангла Роуд. Довольно специфическое место, в которое стоит приходить ночью, когда начинается основное веселье.

Разврат, проституция, танцы, ну и то, ради чего все идут в это место-ледибои. Уверен, вы не раз слышали о парнях, которые колят себе гормоны, отращивают волосы, а член не отрезают. Так вот это они.

Сам посетил сие творение место скопления шедевров тайской пластической хирургии и ничуть не жалею