Что означает слово foodporn?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+6
Михаил Ребровский
Любопытный человек  · 16 июл 2016

Есть широко известное в сети "Правило 34" (подробнее тут), которое звучит примерно так: "если это можно представить мысленно, значит для этого существует порнография". В данном контексте слово "порнография" используется не в широко знакомом смысле, а означает это, но в наилучшем своем проявлении, волнующее и захватывающее. Таким образом, если food - это просто еда, то foodporn - это кулинарный шедевр, способный вызвать самые тёплые чувства и яркие воспоминания у человека, этот шедевр пробуюущего.

Аналогичным образом существует carporn для фанатов рёва двигателей и аромата бензина вперемешку с запахом жжёной резины, catporn для тех, кто не представляет свое существование без просмотра пары десятков фотографий пушистых мяукающих существ и т.д.

Скиньте ссылочку на catporn пожалуйста