В какой город переехать жить, если сложно переносишь температуры начиная от +20, не любишь солнечные дни и суховеи?

ГеографияНаука
Фьёрд Норр
Студент-эконом.географ, диванный эксперт  · 17 июл 2016

Под описание больше всего подходят северные города. Именно я бы посоветовал города Скандинавского полуострова, например Хельсинки, Осло, Мальмё, Стокгольм.
Если брать российские, то Санкт-Петербург, Мурманск (но там довольно суровые холодные условия).
Также можно рассмотреть столицу Исландии Рейкьявик, если конечно же будет комфортно жить в окружении морей и океана.

В Исландии же вроде жёсткая иммиграционная политика?

Student -philosopher and eternal dreamer  · 16 июл 2016

Если затронуть не только географию России, то,например, уехать в Финляндия(город на ваш выбор).

В той стране очень редко выходит солнце и в связи с этим у населения большой процент депрессий, но зато совершенно не жарко даже летом)