Какой критике подвергаются работы Андрея Владимировича Курпатова?

ПсихологияФилософия+2
Дима Гричанюк
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 16 июл 2016

Никакой. Мне не удалось найти статей Андрея Курпатова в рецензируемых научных журналах по медицине или психологии. Соответственно, если у его работ и есть критика, то она неформальная. С другой стороны, отсутствие опубликованных работ, подтверждающих заявления из его книг, позволяет критиковать, по сути, любой его оригинальный тезис.

офигинальный, текст. может, и тест, прикол молодёжи