Какая клавиатура пользуется популярностью у профессиональных игроков в Starcraft 2?

ТехнологииКомпьютерные игрыКиберспорт
Дмитрий Валуев
Очень люблю развиваться во всем,что интересует.Лень только мешает.  · 30 нояб 2016

Они любят исключительно механические клавиатуры.Они наиболее долговечны,быстрее "откликаются"на ваши команды.И да,они чертовски приятны в игре.Особых предпочтений у них нет.Только клавиши предпочитаю Cherry MX Red.А фирмы клавиатур зачастую выбирают Leopold,Tesoro,Razer.