Были ли у Вас реальные случаи, которые находятся за гранью понимания? "Бог отвел", непросто совпадения, паранормальные явления, вещие сны и тд

ЗдоровьеМозг+2
Анюта Михайлова

Мою маму в детстве жестоко бил отец, унижал ее морально, издевался, унижал, избивал так, что платье от крови к спине прилипало, причём бил за всякую ерунду, например, даже за то, что мама получила четвёрку. Потом у мамы роилась сестрёнка, моя крёстная. Крестную отец просто обожал, не чаял в ней души. Как результат моя мама отца ненавидит, а крестная любит. Отец уже давно умер, мама до сих пор не любит говорить о нем и ничего хорошего о нем сказать не может. Так вот, все эти годы их отец приходил во сне к моей крестной, приходил чаще всего накануне годовщин смерти, или перед своим днём рождения, в общем, приходил несколько раз в год. К моей маме он не приходил никогда, просто никогда. Но лет пять назад ночью в сне моей мамы зазвонил телефон. Она поднимает трубку, а там отец. Говорит: "срочно позвони Наташе (мамина сестра, моя крёстная), скажи, что с Полиной (дочь крестной) случилась беда! Пусть срочно ей позвонит! Я сам не могу до Наташи дозвониться." И повесил трубку. Моя мама в большом удивлении, проснувшись, тут же звонит крестной, рассказывает сон, крестная звонит Полине и оказывается, что 40 минут назад она попала в большую аварию, ее везут на скорой в неотложку, а сама Полина позвонить не могла потому что на телефоне не было денег.

Вот так вот. Это за гранью моего понимания.

Человек, просто не такой как все...Миссия - помогать людям...От души!!!  · 28 окт 2020

Я вижу и вещие сны, и сны предупреждающие о чем-то, многое во снах, бывают сны просто как кино, ничего не значащие, но вижу их всегда....Явления паранормальные были всегда и есть в моей жизни...видела и вижу многое, историй тысяча из жизни, различных...