Люди, которые постоянно тусят в клубах, в чём ваш секрет? Чем вы там занимаетесь часами и почему вам не скучно?

ПсихологияОбществоСкука
Анонимный вопрос
Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу музыку  · 7 февр 2017

Я люблю танцевать, под отличную музыку протанцевать много часов не проблема, это дает отличный эмоцинальный заряд, особенно если хорошая атмосфера в клубе.

Если ты часто посещаешь один и тот же клуб, то уже сформировал круг людей, с которыми чаще всего видишься именно там. С ними проводишь время, легко можно зацепиться за какую-то тему и сидеть болтать)

Можно просто сидеть и отдыхать на диванчиках, наблюдать за происходящим, сидеть со своими мыслями.

Когда находишься там,проникаешься некой особой атмосферой общего веселья.Потом нравится смотреть,когда красиво танцуют.Музыка тоже создаёт состояние приятной отрешенности.Общаться с молодёжью,в такой обстановке,они более открыты и позитивны.