Как добиться успеха?

ПсихологияЖизнь+2
Даша Огиенко
На Кью задали 2 похожих вопроса
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 июл 2016

Алгоритм Ваших действий будет зависеть от того, что Вы, собственно, считаете успехом.
Например, для Вас успех- это определенный уровень образования, дохода(обилие маркеров типа дорогого авто) и здоровья.
Для здоровья-систематические занятия спортом, поход по всем врачам раз в год, стоматолог раз в три месяца.
Для образования- выбираете ВУЗ, курсы на иностранному языку, или просто интересную информацию в инете и учите ее.
Для дохода- выбираете доходную сферу деятельности или специальность, работаете и развиваетесь в ней.
Если для Вас успех- это яблоневый сад и большая семья с шестью детьми, тогда алгоритм действий, понятное дело, будет другим и акценты в деятельность нужно будет расставлять несколько по другому.