Есть ли альтернативы игре FIFA World? Её закрыли, но поиграть в футбол онлайн хочется.

СпортИнтернет+3
Анонимный вопрос
Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 7 сент 2016

А как же онлайн-режимы в обычных номерных версиях FIFA? Тут вам и просто онлайн-матчи, и матчи Ultimate Team, где вы самостоятельно собираете свою команду и играете против игроков с командами, которые собрали уже они? Не тянет компьютер? Так не проблема, купите FIFA 13 и играйте

Тут спрашивали про бесплатные симуляторы, скорее всего