Как можно заработать лёгкие деньги — хотя бы 5000 рублей в день?

Бизнес и менеджментБизнесЗашкваршн
Ваня Иванов
Молодой программист, интересующийся всем подряд  · 18 июл 2021

Важным фактором является ответ на вопрос «А сколько денег/какие активы у вас имеются уже сейчас». Другими словами зависит с какого уровня вы начинаете.

Но если абстрагироваться от упомянутого выше, то никто не запрещает заниматься вам несколькими делами одновременно: работа по найму + проектная работа на стороне + перепродажа товаров через свой интернет-магазин/маркетплейс + доход с инвестиций. Комбинировать можно по-разному, но и все вместе тоже можно умудриться делать, но тогда «легкими» эти деньги назвать будет трудно, хотя и будет больше 5000 рублей в день.

Ну и напоследок,  кто-то с таким суждением может не согласиться, но: если вы на работе получаете 150 000 рублей в месяц, то это уже 5000 рублей в день)