Как и за какой срок, заработать 2 тыс. рублей, если тебе 14?

Лайфхак
Daniil Varfolomeev
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 16 июл 2016  ·
pocketbook

Самый простой вариант: обратиться в местный Центр занятости населения с паспортом и одним из родителей. Как правило, в ЦЗН полно летних вакансий для школьников за минимальную зарплату и выше. Плюсы ЦЗН: работа надежная, официальная и с зарплатой не надуют. Минусы ЦЗН: за редким исключением придется наниматься минимум на месяц.

На словах я Лев Толстой 🦁  · 16 июл 2016

Самый простой и реальный вариант, не требующий официального трудоустройства, работа промоутером.

Существует несколько видов: расклейка объявлений, раздача листовок, так же можно раскладывать листовки по почтовым ящикам. За день такой работы можно заработать от 200 до 500 рублей. Если выбрать несколько вариантов, то за два - три дня вполне можно заработать желаемые Вами 2000 рублей.