Турецкие путчисты окажутся фашистами или борцами с кровавым Эрдоганом?

ПолитологияПолитика+2
Denis Poleshkin
Журналист  · 16 июл 2016

У Вас всё достаточно просто - либо фашисты, либо либералы.
Тем не менее, считаю, что второе. Видите ли, за свой срок правления, Эрдоган сделал многое для того, чтобы подавить человеческую свободу - ограничение пользования социальными сетями, закрытие ряда либеральных средств массовой информации. В СМИ говорят, что он хочет восстановить Османскую Империю, а имперские замашки частенько приписывают фашистам.
Не имею политического образования, вывод сделан на основе наблюдения за репортажами РОССИЙСКИХ средств массовой информации.