Что будет, если подать документы в больше, чем 5 вузов? И как вузы это отслеживают?

ОбразованиеВысшее образование+2
Марина П.
Yet another ordinary person  · 16 июл 2016

Если вы придёте в шестой вуз, то, насколько я знаю, вы вылетите из конкурса тех пяти вузов куда уже подали документы и будете в конкурсе только шестого вуза (и у вас остаётся ещё четыре вуза, в которые можно подать).

У вузов есть специальная система, где они отслеживают это. Всё крайне просто)