Кто за то, чтобы на этом сайте свергли тиранию минусования кармы?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Юрий Сапрыкин
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 июл 2016

Я бы на месте модераторов обнулял минусы к ответам, в которых человек никого не оскорбляет и высказывает личное мнение.
А то давно заметил, в вопросах о политике, к примеру, выбрав одну из сторон в конфликте на Донбассе, можно быть уверенным в обилие дислайков от стороны противоположной.  И вполне взвешенные и логичные мнения получают обилие дисов.
То  бишь нормальные люди страдают за свое мнение и не имеют возможности высказывать свою точку зрения. А хомячки, бегущие в мейнстриме, набирают кучу лайков и рейтинга, по существу своего мнения ни по одному вопросу так и не высказав.

Так давайте подготовим петицию. Пусть они уберут минусовку, это же бесчеловечно.

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 15 июл 2016

Да ладно, минусы не плохи. Достаточно ввести поле для указывания причины минуса (которое видно лишь модераторам) и раздавать банчаки за произвол. Сразу все станет на свои места.

А для саморегуляции можно чтобы поле видно было и автору вопроса.

Вот соберет какой-то шапокляк 5 пометок за произвол от разных вопрошателей - всё, гудбай.