Ребёнок порвал мою дипломную работу. мне завтра защищаться, что делать?

ЗашкваршнДети
Максим Варламов
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 15 июл 2016

Если остался исходник, черновики, резервная копия - восстанавливайте. Возможно, через левую пятку, всю ночь и до опустошения - восстанавливайте.
Если нет ничего - ищите максимально похожую работу и делайте копию.

Если есть вариант прийти на пересдачу - идите на пересдачу. Будет немного дополнительного времени.

И в следующий раз убирайте свои работы в надежное место.

Чайлдрфи на этот случай очень предусмотрительные

студент  · 15 июл 2016

Всегда храню резервную копию сразу в нескольких местах: на жестком диске, флеш-накопителе и в облачном сервисе (очень удобно использовать OneDrive), что и вам советую :)