Почему западные страны не выражают открытого осуждения репрессий представителей ЛГБТ-сообщества в таких странах, как Саудовская Аравия?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Фотограф, SMM, ORM  · 18 июн 2015

Самому очень интересно узнать ответ на этот вопрос, а пока просто поделюсь мнением, что, возможно, выражают, просто мы этого не видим, до нас не доходит.

В конце концов, до нас доходит больше негатива на удобную тему, нежели каких-то хороших вещей. Стоит пообщаться с жителями западных и европейских стран :)