Одинаковой ли длины достоинства у близнецов?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
19
11 ответов
Поделиться

Будучи одним из близнецов, могу с уверенностью заявить, что у меня определённо больше, чем у моей сестры.....................................

519
-35

Если у вас сестра, то вы уже не близнецы, а двойняшки :)

+34
Ответить

старый анекдот для лойсов. гениально. 

+6
Ответить

Артемий, это не зависит от пола.

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Артемий, 1)это не зависит от пола, согласен с Татьяной 2)технически, двойняшки/тройняшки и тд - это тоже близнецы, просто разнояйцевые.

+3
Ответить

На то слово "двойняшки" и существует в языке, чтобы отграничить разнояйцевых близнецов от однояйцевых.

0
Ответить

Или же чтобы отличить от тройняшек и т.д

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

У сиамских — точно да. 

140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140

103
-18
Прокомментировать

Полностью одинаковых людей не бывает. Разнояйцевые близнецы по понятным причинам отличаются сильнее. У однойцевых почти все внешние признаки совпадают. Но полностью одинаковых людей не бывает, тем более, если сравнивать их уже в зрелом возрасте, когда тело человека неизбежно испытывает влияние различных внешних факторов.

И, да, если в вопросе завуалирован интерес к длине эрегированного полового члена, то надо помнить, что она также сильно зависит от сочетания различных факторов: начиная от состояния сосудистой системы, микротравм, "тренировок" и заканчивая конкретным психофизиологическим состоянием человека в конкретный момент.

Так что, ответ такой: в исходном состоянии — почти одинаковы, а там — как сложится :-)

Victor Korbотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
62
-4

кроме того, стоит помнить, что складывание эрегированного полового члена крайне болезненно

+19
Ответить
Прокомментировать

Ну раз порекомендовали меня для ответа на этот вопрос, то пожалуйста.
Из-за вас я уже сутки терзаю двух своих знакомых близнецов на предмет ответа на такой личный вопрос.
Сначала они говорили, что не знают и никогда не интересовались, потом, что это не важно и не значимо: "главное, чтобы человек хорошим был".
ответа я все же добилась: нет, не одинаковый. Действительно, как сказано Даниилом, потому что каждый организм все же индивидуален в своем развитии, и, соответственно, разные органы могут развиваться по-разному.
Для особо интересующихся мне дали комментарий: разница незначительна, но заметна. Сами уж думаете как это.

Анастасия Химера-Смирноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-2

Бедные близнецы, которых ты пытала :(

+9
Ответить
Прокомментировать

Вспомнила анекдот, совсем недавно снова наткнулась на него 😂 где парень отвечает на этот вопрос фразой: " будучи одним из близнецов, вынужден заявить, что у меня член больше, чем у моей сестры" 😂😂😂

25
-8
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить