Как относится государство и население стран мусульманского мира к террористическим актам? Какие бывали факты поддержки или сопротивления?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
Фрилансер-сисадмин  · 14 авг 2016

Вы можете найти кадры снятые в странах населенных муслимами 11.9.2001 и 12.9.2001, там пляски и радость по поводу массового убийства американцев совершенного их собратьями по вере. Это позже муслимы придумали телегу, что американцы сами себя взорвали, что бы их обидеть, а в тот день открыто признавали совершенное и праздновали. Аналогичные кадры можно найти и в дни других крупных терактов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.