Что будет, если отказаться от друзей?

ПсихологияОбщество+3
A Sakura
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 15 июл 2016

Зависит в первую очередь от вас самих. Например, когда у меня вышла похожая ситуация (я жил в другом городе, почти ни с кем не общался, время учебы прошло и по сути месяц я провел почти в полном одиночестве), у меня начались самокопания, за месяц которые переросли в очень тяжелую депрессию. Все казалось мне бессмысленным, ничего не доставляло удовольствие, из хорошего могу сказать что прочитал одно из произведений Достоевского и пару научпоп книжек. Опять же, как я говорил выше, зависит все от вас самих, кто-то от природы асоциален и одиночество будет таким людям только в радость. Если вы не уверены в себе, не жгите мосты, оставляйте возможность к отступлению, ведь если с депрессией не бороться, то выход для большинства становится очевидным...

Тупо жиза , переосмысление , депрессия и Достоевский