Правдоподобны ли последствия от ранений Арьи и Ланселя в последних сериях "Игры Престолов"?

МедицинаКино+3
Александр Купреев
Видеомейкер. Гурман. Велорайдер. Geek-tag. Liverpool Fan.  · 20 июл 2016

Ну чувааак.
Ты точно внимательно смотришь сериал.
Там есть ДРАКОНЫ. МАГИЯ! ЗЕЛЕНЫЕ ФАЭРБОЛЫ! ВАРГИ!
ЛЕДНЯНЫЕ ЗОМБИ! просто зомби. МЕНЯЮЩИЕ ЛИЦА ПОЛУБОГИ!
И ты сомневаешься в том что кого то ранили а они еще двигались и выжили после ранений, то поверь даже в настоящей реальности люди тоже спокойно бы выжили. Это называется адреналин, его порог в этот момент зашкаливает и мозг не осознает все боли, поэтому бывает что люди способны на многое, под ним.

фэнтези, иностранные языки, литература, филология, лингвистика  · 23 мар 2017

Ранение Арьи - точно нет. С распоротой пузякой перебинтоваться, полежать денёк, а потом прыгать с балкона? Бред. Даже, когда её били палкой, у неё не было не то что выбитых зубов, а даже синяков, а только тоненькая струйка крови... Эпичный фейспалм.